Патерсон (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Патерсон / Paterson
Страна: США, Франция, Германия
Год выхода: 2016
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Nellie, Ризван Манжи, Dominic Liriano, Джейден Майкл, Бэрри Шебака Хенли, Тревор Пархэм, Трой Пархэм, Брайан МакКарти
Качество: DVDScr многоголосый
Премьера РФ: 16 февраля 2017
О фильме: История повествует о жизни молодого человека, жизнь которого наполнена романтикой и любовью. Зовут персонажа, вокруг которого будет закручен сюжет киноленты, Патерсон. Работает главный герой в небольшом городке Патерсон штата Нью-Джерси обычным водителем автобуса. Ему совершенно не по душе такая работа, но ради денег он готов продолжать трудиться. Порой на главного героя нападала тоска и грусть, однако в такой момент он вспоминал о своей жене. Нежность и романтика в этом герое появилась с тех самых пор, как он встретил обворожительную Лору, которая стала его женой. Он боготворил свою вторую половинку и в свободное время писал для нее душевные, наполненные философией стихи.

В этом городе он был не единственным человеком, кторый писал стихи. Этот город славился замечательными поэтами. Однако главный персонаж не намерен был их публиковать, а писал для души. Однажды его жизнь кардинально меняется. Его на протяжении долгого времени уговаривала опубликовать стихи супруга, однако главный герой боялся проблем, которые могут появиться после публикации творческих работ. Ведь, наверняка, появятся талантливые люди, которые подвергнут стихи критике. Но одно событие поменяло все его писательские планы. Вы можете смотреть онлайн Патерсон , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
ВИДЕО УДАЛЕНО
  • Категория: Драма
  • Просмотров: 300
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar