Пассажиры (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


HDTVRip  дублированный

Оригинальное название: Пассажиры / Passengers
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн, Кимберли Баттиста, Джейми Соричелли, Аврора Периньо, Фред Меламед, Шелби Тейлор Маллинс
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 22 декабря 2016
О фильме: Аврора и Джим в киноработе Пассажиры совершенно случайно оказались в неизвестном для них месте. Позже выяснилось, что это космический корабль. На последнего борту оказалась около пяти тысяч людей. Но было очень странно то, что все они находились во сне. Теперь главных героев мучила мысль, почему не спят они. Оказывается, был сбой в системе корабля, после которого ребята и "пришли в себя". Все эти люди были выбраны для испытания. Дело в том, что ученые решили зародить жизнь на другой планете. Поэтому все они направляются туда именно за этим. Конечно, есть неутешительная новость – путь будет длиться очень долгое время, а точнее - около девяноста лет.

Понятно, что ребята сильно "напряглись" от всего этого, ведь проснулись только они, и теперь беднягам неясно, что делать дальше, ведь на данном космическом судне сильно не разгонишься. Немного погодя, парень и девушка заинтересовались друг другом. Увы, вскоре эти двое столкнуться с еще большими неприятностями. На корабле случилась авария. Вся надежда остается лишь на Джима и Аврору - они просто обязаны спасти людей, которые находятся на борту, ведь те ничего не могут сделать, пребывая в крепком сне. Разумеется, ребята будут предпринимать различные способы разрешения этой ситуации, чтобы предотвратить гибель пассажиров... Вы можете смотреть онлайн Пассажиры , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Пассажиры



  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 338
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar