Пассажиры (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Пассажиры / Passengers

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Мортен Тильдум

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн, Кимберли Баттиста, Джейми Соричелли, Аврора Периньо, Фред Меламед, Шелби Тейлор Маллинс

Качество: HDTVRip

Премьера РФ: 22 декабря 2016

О фильме: На дальнюю планету были направлены люди на уникальном корабле, который позволил заморозить людей на весь период поездки. Пассажиры корабля должны добраться в замороженном состоянии, чтобы задуманный эксперимент удался. Но система корабля оказалась не так уникальна. 

Однажды система дала невероятный сбой и один из пассажиров оттаял после долгого пути, но, к сожалению, раньше положенного времени. Парень был в шоке, но не опускал руки и искал способ выжить, только ничего не выходило. Жить ему страшно хотелось, все его попытки были безрезультатны.

Немного поразмыслив, он решил разморозить одну молодую женщину, может она сообразительнее и найдет решение. Женщина была обескуражена таким безответственным поведением мужчины, но уже поздно было распыляться. Теперь была важна оперативная хватка обоих, так как время летело невероятно быстро, да и провизия была всего на месяц. Преодолеют ли молодые люди препятствия жизни?

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 400
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar