Отважный и Красавица 9 серия (16.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Отважный и Красавица 9 серия
Год: 16.01.2017
Жанр: Семейный, Драма
Режиссеры: Али Бильгин
Страна: Турция
Дата выхода в России: ноябрь 2016
В ролях актёры: Кыванч Татлытуг, Туба Буйукустун, Деврим Якут, Эркан Авджи

О фильме: Всем доброго времени суток.
Вот дорогие мои друзья и я подсела на сериалы. Чисто случайно увидев его рекламу в интернете. Заняться было нечем и я решила его посмотреть. И не пожалела.
Сериал называется "Джесур и красавица" (2016). Или как его переводят на канале Отважный и красавица. Про него и будет мой сегодняшний отзыв.
скажеу сразу была удивлена тем что с первых минут и последующие два часа я не отрываясь смотрела серию. Не заметила, что ночь на дворе и все мои домашнии спят. Вот так интересно мне было наблюдать за происходящем на экране. Такое случается редко, так как к героям надо с начало привыкнуть, здесь и этого не понадобилось.
Уже с первой серии, даже не читая описание, я поняла что в сюжете присутствует месть и любовь.
А сюжет таков. В деревню где живет и властвует богатый человек, приезжает молодой и красивый парень по имени Джесур. По дороге он спасает девушку которую несет лошадь и она не может ее остановить. Эта девушка очень красивая, зовут её Сюхан, оказывается дочерью того самого богача. Между ними вспыхивает страсть и потом любовь. Но в этой картине не всё так просто. И видимо главным героям не суждено быть вместе. Так как главы их семей, это давние злейшие враги. И Джесур приехал на ферму не просто так, а мстить отцу Сюхан. А она узнав об этом предательстве с его стороны, сможет ли остаться с любимым. Что же победит в этой схватке, любовь или месть.

Смотрю и ожидаю следующие серии. Не могу оторваться. Ведь герои очень подходят друг друг. Какая грация у главной героини. Костюмы подобраны под нее. Богато и со вкусом обставлены дома. Дорогие машины. А их игра просто восхитительна. Постановка и качество съемки тоже очень хорошие.
Вообще турецкие сериалы сейчас очень популярны .

Рекомендую к просмотру.
Этот сериал один из лучших.
Оценка ему десять из десяти.
С уважением, ваша Светлана.










Отважный и Красавица 9 серия (16.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 309
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar