Открытый микрофон на тнт 1 выпуск 27.01.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


«Открытый микрофон» это отдельная рубрика в передаче под названием «Stand Up»
Что бы стать участником, необходимо обладать некоторыми качествами. Такими как четкое изложение своих мыслей, а так же обладание хорошим чувством юмора. Если у вас есть все эти задатки, то почему бы не поделиться своим мнением с окружающими?
В этой рубрике может выступить буквально каждый, кто не боится зрительного зала, выжидающего очередной порции юмора от вас.
Выступать можно, как и с домашними заготовками, как и экспромтом. Если импровизация ваш конек, то почему бы и нет? На нынешний момент столько желающих выступить в этой рубрике, что не хватает эфирного времени, дабы показать их всех.
Шоу «Открытый микрофон» это новый юмористический проект, который выйдет в эфир в 2017 году. Суть заключается в том, что участники шоу будут бороться за первое место, которое откроет им путь в передачу «Stand Up». Стать резидентом этого шоу желает каждый, но не у всякого получится.
Телеканал ТНТ откроет возможность пронаблюдать за восходящими звездами юмора.
В первом выпуске этого шоу, микрофон окажется у бывшего участника проекта "Дом 2" - Романа Третьякова. Но это не просто попытка засветится в очередной раз. Роман действительно занимается стэнд апом на протяжении целых пяти лет, что дает ему не малое преимущество в этой передаче.
В основном тематика для юмора берется из жизненных ситуаций. Роман признался, что поведает несколько пикантных моментов, которые происходили с ним на проекте, а так же поделиться и личным опытом.
Заценят ли зрители такой подход к делу со стороны не мало известного Романа? И удастся ли ему победить?
Вскоре мы это узнаем, посмотрев новое юмористическое шоу "Открытый микрофон" который стартует 27 января!



Смотреть онлайн Открытый микрофон на тнт 1 выпуск 27.01.2017





  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 278
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar