Отец Браун 5 сезон 4 серия (28.01.2017) смотреть онлайн


Название: Отец Браун 5 сезон 4 серия 28.01.2017
Оригинальное название: Father Brown
Год выпуска: 28.01.2017
Жанр: Детектив, драма
Выпущено: Великобритания, British Broadcasting Corporation (BBC)
Режиссер: Пол Гибсон, Мэтт Картер, Йен Барбер
В ролях: Марк Уильямс, Нэнси Кэролл, Сорча Кьюсак, Хьюго Спир, Алекс Прайс, Том Чамберс, Джон Лайт, Джон Бертон, Кит Осборн, Джеймс Расталл, Джастин Эдвардс, Дэвид Колдер, Кэти Льюн

О фильме: Здравтсвуйте ! И снова о дедективах, точнее о сериалах. В список моих любимых входит такой сериал, как " Отец Браун " 2013 г. я просто обожаю то, послевоенное время, старую, добрую Англию. а какие натуралистические съёмки ! так и хочеться прикупить там домик.
Сериал снят по произведения т. К. Честертона. В детстве я читала, но мне, как- то честно пошло не очень и я забыла. Но когда я наткнулась на экронизацию произведений, то просто влюбилась. я часто прересматриваю сериалы, и этот я оставляю на вечер, это мой десерт перед сном по 2 серии. Игра актёров превосходна. Здесь нет драк, насилия и море крови. Всё чинно и пристойно, но так весело, когда Отец Браун берётся за расследования. Его ироничное отношение к жизни, всё так преподносится с юмором и ничего пошлого. втрой состав тоже не подкачал, хорошие актёры и их игра. смотриться на одном дыхании, я честно отдыхаю, когда устраиваю себе просмотр !









Отец Браун 5 сезон 4 серия (28.01.2017)




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 300
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar