Обложка. Женщины Трампа эфир от 26.01.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название: Обложка. Женщины Трампа эфир от 26.01.2017
Год выпуска: 26 Января 2017
Жанр: Документальный, биография, политика
Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:25:44

О фильме
Именно поэтому львиная доля тренингов не помогает. Люди хотят каких-то формул, волшебных палочек. Зарядиться чьей-то мудростью, вызубрить учебник по руководству жизнью и стать навсегда позитивными и успешными. И им это обещают. Они пробуют, не получают вау-результат и навсегда закрывают этот опыт для себя. Или смотрят на обожженных смельчаков, крутят пальцем у виска и даже не пробуют.

Но есть на свете места, где тебя не ведут за руку, не вбивают гвозди мудрости, не учат гипнотизировать мужчин, чтобы они приносили к ногам миллионы, а всего лишь идут рядом. Сначала рассказывают, как брать на себя ответственность за все, что происходит. Потом смотрят, как вы сами вырвете с корнем все свои проблемы и, может быть, дадут пару советов, чтобы было не очень больно. В конце подарят вдохновения, уверенности в себе и полную свободу творить свою жизнь так, как хочется.

После такого обучения ты понимаешь, что по щелчку пальцев все не меняется. Но ты обретаешь силы начать путь, понимаешь что именно делать и четко видишь конечную цель.








Обложка. Женщины Трампа эфир от 26.01.2017


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 396
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar