Новости "Сегодня" в 19:00 на НТВ за 30.01.2017 смотреть онлайн


Оригинальное название: Новости "Сегодня" НТВ выпуск от 30.01.2017
Год выпуска: Новости "Сегодня" в 19:00 на НТВ 30 Января 2017
Жанр: Ток-шоу, выпуск новостей
Продолжительность: 00:30:00
Выпущено: Россия, телеканал НТВ
Ведущий: Яна Леонтьева, Юлия Бехтерева, Лилия Гильдеева

О фильме: По информации газеты The Wall Street Journal, детали миграционного указа Трампа держались в секрете вплоть до его подписания. По словам источников издания, даже представители миграционных властей США узнали об указе только после его подписания. Незначительной информацией по этому поводу располагали и представители госдепартамента США.

Дональд Трамп объяснил: если бы о запрете стало известно хотя бы за неделю, «злодеи» воспользовались бы этим периодом, чтобы «рвануть в США». Он также напомнил, что «там полно плохих парней».
В начале января на всю страну прогремела история, в которой сейчас разбираются чиновники и следователи. Врач, которую вызвали к больному ребенку, отказалась подниматься на шестой этаж пешком — лифт был сломан. Педиатр осмотрела пятилетнего Мишу в подъезде, у мусоропровода и почтовых ящиков.

Другой резонансный случай произошел в Мариинской больнице: пациента с ножевым ранением медики оставили лежать прямо на полу до прихода специалиста. Отреагировали только после того, как родственники закатили скандал.
Чиновники Смольного сегодня заверили журналистов, что подготовка к грядущему мундиалю идет полным ходом. К 2018 году транспортная инфраструктура города пополнится несколькими объектами, среди которых мост в районе острова Серный, путепровод на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, две новых станции метро — «Беговая» и «Новокрестовская».

Кроме того, на время проведения чемпионата в Петербурге появятся дополнительные автобусные и трамвайные маршруты, а также специальные шаттлы от Московского вокзала и аэропорта Пулково. Готовность главной спортивной арены проверят уже этой весной, когда в апреле и мае «Зенит» проведет на Крестовском три официальных матча.






Новости "Сегодня" в 19:00 на НТВ за 30.01.2017



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 384
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar