Новости "Сегодня" в 19:00 на НТВ за 16.01.2017 смотреть онлайн


Оригинальное название: Новости "Сегодня" НТВ выпуск от 16.01.2017
Год выпуска: Новости "Сегодня" в 19:00 на НТВ 16 Января 2017
Жанр: Ток-шоу, выпуск новостей
Продолжительность: 00:30:00
Выпущено: Россия, телеканал НТВ
Ведущий: Яна Леонтьева, Юлия Бехтерева, Лилия Гильдеева

О фильме: Согласно указу, текст которого опубликован на официальном портале правовой информации, условия оплаты труда руководителей «применяются с учетом предельного уровня соотношения их среднемесячной зарплаты и среднемесячной зарплаты работников этих фондов, определенного правительством».

Правило вступило в силу с 1 января 2017 года.

Ранее правительство установило предельный уровень соотношения зарплат руководства и работников фондов в кратности 1 к 10. Как отмечает «Российская газета», в ФСС средняя зарплата сотрудников в 2015 году составляла 34 тысячи рублей, а председателя фонда — 300 тысяч рублей. Таким образом, соотношение и ранее выдерживалось, хотя законодательство этого и не требовало.
На борту разбившегося воздушного судна находились бригады трех федеральных телеканалов. С журналистами простились в телецентре «Останкино». В Сирию летели сотрудники НТВ Михаил Лужецкий, Олег Пестов и Евгений Толстов, журналисты Первого канала Дмитрий Рунков, Вадим Денисов и Александр Сойдов, а также Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский (телеканал «Звезда»).

Ирада Зейналова, ведущая программы «Итоги недели»: «Я много работала с Денисовым. Вадик для меня — это человек — хорошее настроение».

Владимир Чернышёв, обозреватель: «Когда видишь их портреты, просто не верится. Боль от этого становится еще сильнее».

Георгий Гривенный, корреспондент: «Там у гроба сидели два сына Олега Пестова. Лет 10 назад он рассказывал про своих сыновей, которые были школьниками тогда. Сегодня я их увидел и понял, какая жизнь прошла».

Корреспондент НТВ Михаил Лужецкий успел побывать во многих горячих точках. В самый разгар боев на востоке Украины репортер отправился в Славянск. Он переживал, что за него будет волноваться мама, но снова и снова просился в Донбасс. В Сирию он летел в командировку впервые.
На записи с камер видеонаблюдения видно, как трое мужчин выходят из машины и набрасываются на человека на улице. Они валят его на землю и бьют ногами. Спустя некоторое время из автомобиля выходит еще один мужчина, он спокойно проходит мимо. Потом все пятеро скрываются из кадра. Ролик выложила в Facebook директор «Театра.doc» Елена Гремина.

Елена Гремина, директор «Театра.doc»: «Иллюстрация (к посту) — видео с камер наблюдения, о которой пишет Сева (продюсер „Театра.doc“ Всеволод Лисовский). Человек, который пять или шести раз бьет лежащего бывшего бойфренда Насти, — Пётр Павленский. Ни к политике, ни к искусству, ни к театру ничего из этого никакого отношения не имеет».








Новости "Сегодня" в 19:00 на НТВ за 16.01.2017



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 335
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar