Номер 309 32 серия (27.01.2017) смотреть онлайн


Название Номер 309 32 серия
Оригинальное название Number 28
Страна: Турция
Жанр: Комедия
Жанр: Зарубежные сериалы
Актеры: Фуркан Палалы, Ирем Хелваджиоглу,Сумру Явруджук, Мурат Тавлы, Пелин Улуксар, Фатма Топташ

О фильме: Очень мне нравятся в последнее время турецкие сериалы. Моя любовь к ним началась с сериала Запах клубники, о котором я уже писала отзыв .
В этом отзыве речь пойдет о сериале "Номер 309". Я возлагала большие надежды на этот сериал так как в нем снимается актриса Демет Оздемир, которая играет Лале, девушку из простой семьи. Ее семья это мама и две сестры. Мама девушки мечтает выдать дочь замуж, но Лале категорически против. Судьба сводит Лале случайным образом с Онуром (Фуркан Палалы), парень из богатой семьи, наследник большого состояния. Их встреча, на которой они друг другу не понравились, заканчивается в судьбоносном номере 309. Вот с этого момента и начинается череда событий, сплетен, интриг, любви и романтики.

В сериале есть все! Даже юмора предостаточно. Очень меня веселит пара Эрона и Фелис (Эрон кузен Онура), каждый раз когда их показывают, смех не перестает меня покидать.
Очень много романтичных моментов, очень трогательных от которых наворачивается слеза. Радует и тот момент, что для того чтобы показать настоящие чувства и любовь, не используются пошлые постельные сцены, которых например в американских сериалах и кино переизбыток. Наполнен большим количеством мудрых высказываний и цитат. Через сериал " Номер 309" можно узнать традиции Турецкого народа, например ночь хны (обряд на котором свекровь принимает невесту в семью).

Смотрю с одноголосным переводом в интернете, другого не найти. Но вот тут плюс актерскому составу, за все время ни разу не чувствовала дискомфорт. Мимика, жесты, эмоции переданы на столько, что не замечаешь этого маленького нюанса.
Сериал до сих пор снимается, надеюсь не затянут, а больше всего надеюсь на хороший конец.










Номер 309 32 серия (27.01.2017)




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 323
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar