Невеста (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Невеста
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов, Валерия Дмитриева, Анастасия Акатова, Виктор Соловьев, Лада Чуровская, Евгений Коряковский, Татьяна Филатова
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 19 января 2017
О фильме: Для обычной провинциальной девушки в кинокартине Невеста неожиданное знакомство с молодым красавцем было похоже на настоящее чудо. Все события разворачивались, как в сказочной истории. Героиня встретила обходительного и добропорядочного мужчину, который готов любить ее до смерти. Настю переполняли эмоции, поэтому она вообще не думала о плохом. Такое счастье будет вечным. Девушка с радостью согласилась поехать с бойфрендом в город, чтобы встретиться с родителями. Они раньше не бывала в таких шумных и населенных местах. Насте казалось все таким необычным, таинственным, что она потеряла бдительность.

Девушка полностью доверялся молодому человеку, но эта доверчивость слишком дорого будет стоить. Наконец Иван привел невесту к родственникам, вызывающим подозрение. То, что происходило вокруг, нельзя назвать спокойной семейной обстановкой. Жених неожиданно куда-то исчез, а Настя почти на физическом уровне ощутила большую опасность. Странные люди хотят провести необычный ритуал с участием героини. Перепуганной особе они твердят, что перед свадьбой необходимо соблюсти давнюю традицию. У несчастной пленницы остается все меньше шансов на спасение. Останется ли она живой?

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 578
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar