National Geographic. Зона 51: Секретные файлы ЦРУ (2017) смотреть онлайн

Название: National Geographic. Зона 51: Секретные файлы ЦРУ
Оригинальное название: Area 51: The CIA's Secret Files
Режиссер: Месуде Эраслан
Производство: США, Warehouse 51 Production Ltd
Жанр: Документальный фильм
В главных ролях: Карл Холл.

О фильме: Я уже рассказывала свою историю духовного поиска. Признаюсь честно: вопрос о смысле жизни волновал (и волнует) меня не так сильно, как вопросы о причинах и следствиях происходящих в нашей жизни событий. Смысл жизни – это что-то настолько абстрактное с точки зрения других людей и одновременно что-то настолько личное, что язык не повернется сказать «я нашел его». Говоря о смысле жизни, я имею в виду не конкретное суждение и даже не глобальную цель, а состояние, в котором ты пребываешь, находясь в пути.

Стивен Кови назвал это Миссией. Миссия – это смысл вашей жизни. Это ваш свет, ваш личный компас, ваш истинный север. Это касается, прежде всего, вас. Самое интересное начинается тогда, когда вы идете вперед, сверяясь со своим личным компасом, и наблюдаете за происходящим вокруг.

Вопрос «почему так, а не иначе» интересовал меня всегда. В разных степенях – от «почему сбываются гороскопы» до «почему добрым людям плохо». Я приводила много доводов, но в стройную теорию это не складывалось. Очевидным для меня было одно. Все, что происходит с нами – прямой результат наших мыслей. Когда я говорю «мысль», то подразумеваю не только сознательный мыслительный процесс, но и то, что происходит у нас в бессознательном.










National Geographic. Зона 51: Секретные файлы ЦРУ (2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 336
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar