Мумия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фэнтези , боевик , приключения
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Хавьер Ботет, Белла Ава Джорджиу, Марван Кензари, Кортни Б. Вэнс, Джейк Джонсон, Рассел Кроу, София Бутелла, Сина Сихоко Нагаи, Аннабелль Уоллис
Выпущено: США

Премьера (мир): 7 июня 2017
Премьера (РФ): 7 июня 2017

О фильме: Увлекательный фантастический боевик переносит зрителя в безжалостную и жаркую пустыню, где глубоко-глубоко в песках, в величественном саркофаге захоронена дочь египетского фараона. Ей было предназначено великое и светлое будущее, но коварные враги жестоко убили девушку в самом начале её пути.

Несчастную со всеми почестями похоронили в прекрасной гробнице, предварительно мумифицировав её тело, а неупокоенный, озлобленный на весь свет дух девушки так и остался возле тела, ожидая подходящего момента, дабы вырваться на волю, вернуть себе власть и жестоко наказать всех за причинённые ей обиды. Наши дни, небольшой отряд спецназа под командованием Тайлера Кольта выполняет своё задание и преследует группу террористов. Преступники скрываются от преследователей в странном бункере. военные , которые идут по пятам, тоже проникают внутрь, но вместо вооруженных террористов обнаруживают там уже ликвидированных кем-то нескольких расхитителей гробниц.

Кто бы мог подумать, что своими действиями чёрные археологи не только потревож
или дух хозяйки гробницы – той самой убитой врагами дочери фараона, но и сумели освободить его? Что будет дальше? С чем или кем придётся сражаться Тайлеру Кольту и его людям?

Трейлер фильма Мумия


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 318
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar