Монстр-траки (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный

Оригинальное название: Монстр-траки / Monster Trucks
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Крис Уэдж
В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Роб Лоу, Эми Райан, Барри Пеппер, Томас Леннон, Фрэнк Уэйли, Дэнни Гловер, Холт МакКэллани, Чела Хорсдэл
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 05 января 2017
О фильме: Трипп из кинофильма Монстр траки всегда интересовался необычными автомобилями. Парня не интересовали изящные легковушки – ему больше по душе мощные внедорожники и оригинальные гоночные средства. Он всегда воспринимал железного коня, как друга, а не безмолвную конструкцию с движком. Герой мог только мечтать о соревнованиях и о яркой победе на крутых автотрассах. У парня не было средств, чтобы купить достойный автомобиль, поэтому он дни напролет проводил в гараже, собирая собственное авто из разных запчастей. Несмотря на постоянное совершенствование автомобиля, Трипп не мог на равных сразиться с основными соперниками.

Серия постоянных неудач никак не заканчивалась, ведь на это были объективные причины. Юноша не предал свою мечту и продолжал упорно трудиться. Каждый провал будто придавал дополнительных сил для улучшения автомобиля. Наконец-то удача постучалась в гости к парню. Произошли невероятные события, в которые герой не может поверить. Машина превратилась в мощный агрегат, но не благодаря умелым действиям героя. Это заслуга необычного существа, поселившегося под капотом. Герой без проблем разбирается на трассе со всеми серьезным соперниками, не чувствуя даже особой конкуренции... Вы можете смотреть онлайн Монстр траки, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Монстр траки



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 387
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar