Молчание фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


DVDScr многоголосый


Оригинальное название: Молчание / Silence

Страна: Мексика, Тайвань, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Эндрю Гарфилд, Лиам Нисон, Адам Драйвер, Таданобу Асано, Киран Хайндс, Синья Цукамото, Нана Комацу, Рё Касэ, Митиэ Ито, Ёскэ Кубодзука

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 26 января 2017


О фильме: Когда у человека в фильме Молчание появилась вера в высшие силы, тогда начались серьезные проблемы. У разных народов возникли свои вероисповедания. Из-за этого часто разгорался конфликт на ровном месте. Не исключалось вооруженное противостояние в религиозном споре. Правители быстро взяли на вооружение человеческие слабости, поэтому использовали религию в своих целях. Другая религия преследовалась даже со стороны обычного населения, которое считало, распространение разных историй попыткой разрушения государственного строя и традиций. Проповедовать религию в другой местности считалось не то чтобы подвигом, а настоящим безумством.


На такие поступки могли согласиться истинные приверженцы своей веры, которые не боялись пострадать за нее даже физически. В далекую Японию лежит путь двух священников-иезуитов. Они надеются заняться распространением христианства и встретить наставника. Только никто не хочет слушать заезжих безумцев, которые стали настоящей угрозой для устоявшихся традиций. Повсюду героев ждет только насилие и гонения. Благодаря сильной вере они не сдаются. Священники всегда ощущают рядом верное плечо товарища, который пойдет до конца. Чем закончится опасная миссия? Вы можете смотреть онлайн Молчание , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Молчание фильм 2016










  • Категория: Драма
  • Просмотров: 331
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar