Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Могучие рейнджеры
Оригинальное название: Power Rangers
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика , фэнтези , боевик , приключения
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Бекки Г., Эмили Мэддисон, Луди Лин, Дэвид Денман, Билл Хейдер, Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Брайан Крэнстон, Сара Грэй
Выпущено: США, Канада

Премьера (мир): 23 марта 2017
Премьера (РФ): 23 марта 2017

О фильме: Герои этого увлекательного кинофильма – обычные подростки, которые волей судьбы стали теми, кто сможет защитить их родной городок, а также весь мир от надвигающейся инопланетной и смертельно опасной угрозы.

Эти старшеклассники ничем не отличались от своих сверстников. У каждого из них были свои хобби, увлечения, взгляды на жизнь, желания и мечты. Между собой эти ребята особо не дружили, единственное, что сблизило всех их – это предвзятое отношение одноклассников. Будущие могучие рейнджеры очень часто терпели издевки, унижения, дурные шуточки в свою сторону, и далеко не каждый раз могли за себя постоять.

Однажды эти парни и девчонки собрались вместе, их занесло в одну пещеру, в которой они обнаружили нечто необыкновенное, загадочное и похожее на потерпевший крушение инопланетный корабль. Они не успели всё как следует рассмотреть, ведь их спугнули, но ребята прихватили с собой кое-что на память.

После того происшествия молодые люди понимают, что стали другими. Все они обнаруживают у себя уникальные сверхвозможности – нечеловеческую силу, умение управлять предметами и даже летать. Пока они пытаются понять, что же произошло, кто и за что наградил их такими способностями, и учатся контролировать свою силу, на их маленький городок надвигается опасность.

Трейлер фильма Могучие рейнджеры


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 320
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar