Мисс Слоун (2017) смотреть онлайн

Название: Мисс Слоун
Оригинальное название: Miss Sloane
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джон Мэдден
В ролях: Джессика Честейн, Гугу Эмбата-Ро, Марк Стронг, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг, Джейк Лэси, Сэм Уотерстон, Дуглас Смит, Дилан Бейкер
Выпущено: Великобритания, США, Франция / Archery Pictures, FilmNation Entertainment, Transfilm
Продолжительность: 02:12:22

Описание: В существование кармических законов можно верить, а можно и не верить, но результаты действия этих законов мы наблюдаем каждый день по нескольку раз. Личное бессознательное. Коллективное бессознательное. Вещие сны. Случайные совпадения. Судьбоносные встречи. Опоздание на важную встречу, которое повлекло за собой полное изменение курса, а потом – большую удачу. Приятное событие, которое в итоге вылилось в большую неудачу.

Мы часто говорим «не бывает совпадений», но осознаем ли, что означают эти слова? А что означают слова «главное – действие»? Все знают про позитивное мышление и «доски успеха». Все знают, что мечтать, но не делать равно неудача. А если все происходит с точностью до наоборот? Если вы не верите в себя и не видите цель, но идете и делаете, не зная, что и зачем? И так – каждый день, каждый час. Вы упираетесь, как баран, гордитесь своим упорством, о вас говорят «целеустремленный человек», но цели, к которым вы приходите, опустошают вас.










Мисс Слоун (2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 235
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar