Мир Английской Премьер Лиги (17.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Мир Английской Премьер Лиги
Год выпуска: Мир Английской Премьер Лиги
Жанр: Футбольное телешоу
Выпущено: Россия, Матч ТВ
Продолжительность: 00:51:22
Авторы : Александр Васильев, Эвелина Хромченко

О фильме: Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о своём отношении к футболу и признался, что играет ради удовольствия.

«Для меня футбол заключается в одном: я выхожу на поле и стараюсь получить удовольствие от игры. Я не смотрю на статистику, на голы, я просто хочу выйти на поле. Я предпочитаю победить 5:0 и провести выдающийся матч, не забив и не сделав голевых передач, нежели провести невыразительную игру, в которой я забью 2 мяча, а мы победим со счётом 2:0.

В футболе всё просто — ты должен побеждать, поэтому я выхожу на поле, стараюсь максимально выкладываться и делать болельщиков счастливыми. Я поэтому и играю в футбол — ради удовольствия от игры и в том числе для фанатов. Это похоже на то, как если бы я пошёл в кино или на спектакль. Если я туда иду, я хочу быть счастлив. Для меня важно, чтобы все фанаты, которые приходят на игру, были довольны, поэтому моя работа заключается в том, чтобы приносить им эти эмоции, и в каждой игре я стараюсь делать это», — цитирует Азара пресс-служба «Челси».

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Димитри Пайет готов уйти только в «Марсель». Причиной этого являются семейные обстоятельства, утверждает Sky Sports.

Накануне СМИ сообщили, что «Вест Хэм» отклонил второе предложение «Марселя» по покупке Пайета: французский клуб увеличил предложение о переходе Пайета с £ 19,1 млн до £ 20 млн (около € 23 млн), но «молотобойцы» ответили отказом.

Пайет, который хочет покинуть «Вест Хэм» и отказался играть за команду, выступал за «Марсель» в 2013-2015 годах.








Мир Английской Премьер Лиги (17.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 292
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar