Место встречи. (26.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название Место встречи сегодняшний выпуск - 26.01.2017
Страна: Россия
Год выхода: 26 Января 2017
Режиссер: НТВ, Россия
Авторы: Ольга Белова и Андрей Норкин

Описание Дипломат известен своей общественной деятельностью, которая в основном была связана с семьей Рерихов. Кадакин много лет неотступно оберегал и развивал наследие Рерихов в этой стране. Кроме того, он боролся за сохранение усадьбы Николая Рериха, которую власти штата Химачал-Прадеш хотели использовать в коммерческих целях.

Также Кадакину удалось отстоять имение сына Святослава Рериха в Бангалоре, картины и ценные экспонаты, связанные со знаменитой семьей петербургских художников. За свою многогранную деятельность Александра Кадакина еще при жизни коллеги по МИДу называли легендарным дипломатом.
Между тем Центробанк сегодня повысил официальный курс доллара на 48,67 копейки — до 59,64 копеек. Евро же официально поднялся на 59,94 копейки — до 64,02 рубля.
Отметим, что к падению российской валюты привело сообщение Минфина о том, что ведомство с февраля будет осуществлять валютные операции на рынке РФ, привлекая для этого ЦБ. Закупать валюту планируется при цене нефти дороже 40 долларов за баррель, а продавать валюту будут в том случае, если фактическая цена окажется ниже этого уровня.







Место встречи. (26.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 328
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar