Мамочки 3 сезон В поисках счастья 13, 14, 15, 16 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Мамочки 3 сезон

В поисках счастья

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская

В ролях: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Александр Ратников, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов, Владимир Жеребцов, Анжелика Каширина, Артемий Падалка, Юлия Подозерова

Премьера РФ: 07 декабря 2017 (телеканал СТС)

О фильме: Сериал Мамочки 3 сезон повествует о буднях трех закадычных подруг, молодых мамочек. Подруги дружат давно, со студенческих времен делятся проблемами, тайнами и опасениями, вместе устраняют неурядицы и стараются выстроить гармонию семейных отношений.

Аня не решается простить мужа. Она теперь уже не измученная хлопотами домохозяйка, а успешная бизнес леди. У Ани появляется навязчивый ухажер, все силы отнимает интересная работа и подрастающий сынишка. У Вики просыпается неисчерпаемая энергия после рождения сына. Она окунается в обязанности мамочки, но свекровь и гражданский супруг создают массу нервных моментов.

Муж Юли Роман серьезно влип, его могут посадить за соучастие в афере. Отец Юлии надумал жениться, но она против. Ко всем проблемам многодетной Юлии добавляется еще одна - подросшая и почувствовавшая самостоятельность дочь решает стать актрисой. Уставшая от проблем Юля не замечает, что сама страстно влюбляется в нового поклонника. 

Смотрите сериал Мамочки 3 сезон в легальном плеере с Ютуб канала. Для просмотра нужной серии в левом верхнем углу плеера выберите нужную Вам серию.

 

12 серия

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 298
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar