Майор и магия 2 серия (31.01.2017) смотреть онлайн

Название: Майор и магия 2 серия 31.01.2017
Оригинальное название: Майор и магия 2 серия фильм 31.01.2017
Год выпуска: 31.01.2017
Продолжительность: 43 мин
Жанр: Детектив, Комедия
Выпущено: Россия, ТВЦ
Режиссер: Владимир Мельниченко
В ролях: Андрей Забияка, Антон Лирник, Галуст Мазманян, Никита Глущенко, Олег Иваница, Ольга Брылёва, Рустем Эмирсалиев, Сергей Лущик

О фильме Бесит реклама фильма. "Народный детектив" - почему? Что в нем народного, кроме "Бурановских бабушек", которых я начинаю тихо ненавидеть? Показанные кадры пока не впечатлили, посмотрим, чтоб будет в самом сериале. А мне 1 серия понравилась, такой ироничный детектив но и Берсенева и Самоуков смотрятся очень достойно! Кроме того здесь играет мама Лены, из молодежного сериала "Игорь и Лена" . Прекрасная актриса! Вообщем "будем посмотреть"! Пока нравится! В работе следователя порой так не хватает душевного общения! Давайте пообщаемся через полчаса на Пятом канале в 22-25! Евгений Сахаров, исполнитель роли лейтенанта Бычкова:
«Мой герой интересен своими крайностями: вечно голодный, постоянно ищет что слопать, ломает всё к чему притрагивается, с преступниками суров, но действует так, поскольку насмотрелся на крутых копов из американских боевиков. На деле редко выходит, как в кино. Если бы не майор Амосов, Бычков мог бы не раз погибнуть из-за своей самоуверенности».











Майор и магия 2 серия (31.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 557
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar