Майор и магия 1 серия (30.01.2017) смотреть онлайн

Название: Майор и магия 1 серия 30.01.2017
Оригинальное название: Майор и магия 1 серия фильм 30.01.2017
Год выпуска: 30.01.2017
Продолжительность: 43 мин
Жанр: Детектив, Комедия
Выпущено: Россия, ТВЦ
Режиссер: Владимир Мельниченко
В ролях: Андрей Забияка, Антон Лирник, Галуст Мазманян, Никита Глущенко, Олег Иваница, Ольга Брылёва, Рустем Эмирсалиев, Сергей Лущик

О фильме Антон Амосов является вполне обычным мужчиной. Он проживает и работает в Москве. По званию он майор федеральной службы охраны. Парень вполне доволен своей жизнью и работой. Однако, как это обычно и случается, и в его жизни случаются значительные перемены.

При расследовании преступления, связанного с чиновником особо высокого положения, герой не желает идти на уступки, вследствие чего возникает серьёзный конфликт, грозящий ему понижением в должности и переводом в другой отдел, что, собственно, и происходит.

Амосова отправляют из столицы в тихий городок Рязанский, где предполагается, что бывший оперативник сойдёт с ума от тишины и спокойствия. На данный момент он обычный опер. В этом отделении неожиданно мужчина находит друга и помощника в лице молодого лейтенанта Ивана Бычкова. Теперь уже они вдвоём измывают от скуки расследуемых ими дел: мелкие кражи, хулиганства и мошенничества. Однако и тут случается неожиданность: во время задержания мошенницы Елены, выдающей себя за целительницу, происходит необычное происшествие. У женщины внезапно проявляется дар предвидения, что позволяет предотвратить аварию. Амосов принимает решение взять провидицу в штат сотрудников, ведь ее способности могут быть весьма полезны в его работе. Женщина соглашается на это в обмен на свою свободу. К чему приведёт этот необыкновенный дуэт?

 

 

ВИДЕО УДАЛЕНО
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 968
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar