Логан фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Логан / Logan
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Стивен Мерчант, Дафни Кин, Элизабет Родригес, Эрик Ла Салль, Мэри Пейтон Стюарт
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 02 марта 2017
О фильме: Росомаха в фильме Логан десятилетиями скрывался от спецслужб. Он не выделялся в обычном человеческом обществе, проживая отшельников вдали от большого скопления людей. Ужасные эксперименты, проводимые над ним, оставили страшные воспоминания. Герой не помнил события, которые предшествовали страшным опытам. Он встретил в своей жизни умного и доброго телепата Ксавьера. Этот персонаж стал создателем специальной школы, в которой он собрал мутантов. Ксавьер учил их выживать в непростом человеческом мире, где любое проявление невероятных способностей могло погубить людей Икс. Логан также относился к группе риска.

Серьезная болезнь подкосила Ксавьера. Закрытие образовательного учреждения плохо отразилось на учениках. Их пытались полностью истребить, поэтому охота не прекращалась. Логану также приходиться мириться с неприятными изменениями. Престарелый мутант понемногу теряет свои способности. Герою приходиться столкнуться с маленькой девочкой Лаурой. Она обладает теми самыми способностями, что и Росомаха. Героиня находиться в опасности. После долгих колебаний персонаж встает на защиту преемницы. Он обязан передать девочки все свои лучшие навыки, чтобы та в будущем могла себя защитить... Вы можете смотреть онлайн Логан , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Логан



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 279
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar