Логан фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Дата выхода:  2 марта 2017
Страна:  США
Режиссер:  Джеймс Мэнголд
В ролях:  Бойд Холбрук, Хью Джекман, Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Дорис Моргадо, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Марк Эшворт, Джулия Холт

На протяжении длительного времени в научной лаборатории из основного героя кинофильма "Логан" делали монстра. Известно, что центральный персонаж имеет уникальные способности, благодаря которым любая рана за несколько секунд может стянуться и ее даже не будет видно. Именно этим и воспользовались опытные ученые. Однажды, мужчине удается покинуть это страшное помещение и уже несколько лет он пытается начать жизнь совершенно по-другому, не задумываясь ни о каких проблемах, и не вспоминая о том, что было когда-то ранее. За все это время ему удалось обрести большое количество врагов и друзей. Все враги делают всё для того, чтобы противостоять ему и избавиться от него.

Несколько раз Логану приходилось выкручиваться из страшных ситуаций, да еще и победителем. Его пытались убить, но все попытки были не удачны. Из-за своего возраста мужчина потерял сноровку, но если же у близких возникнут какие-то проблемы, то он сразу же придет на помощь. Наступает время, когда возвращается враг из прошлого времени. Он хочет завершить уже начатое ранее дело. Логан должен будет сделать все для того, чтобы уничтожить противника, а также спасти всех близких и родных.

Логан фильм 2017 смотреть онлайн



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 332
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar