Логан (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Логан
Оригинальное название: Logan
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика , боевик
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Эрик Ла Салль, Марк Эшворт, Патрик Стюарт, Бойд Холбрук, Джулия Холт, Ричард Э. Грант, Дорис Моргадо, Хью Джекман
Выпущено: США

Премьера (мир): 2 марта 2017
Премьера (РФ): 2 марта 2017

О фильме: В третьей части долгожданного, легендарного фантастического боевика, завоевавшего симпатии миллионов зрителей, на арену вновь выходит Логан, и ему опять придётся вступить в смертельный бой со своим старым врагом, который и дальше хочет уничтожить его.

Любимый герой кинофильма за эти годы успел постареть, он уже далеко не тот, что прежде, ведёт размеренный и уединённый образ жизни, а зверь внутри больше не тревожит ни самого Логана, ни других. Мужчина научился совладать внутренним собой, восстановил психическое равновесие, обрёл желанный покой.

Однажды он знакомится с милой японкой по имени Юки. Девушка рассказывает, что давно уже ищет Логана, её прислал один человек, которому главный герой когда-то спас жизнь. Теперь Ясида находится при смерти, но хочет отблагодарить своего спасителя – снять с него заклятие, которое превратило жизнь мужчины в проклятие, и вновь сделать его смертным.

Недолго думая, Росомаха отправляется в далёкую дорогу – в Японию. Он даже не представляет, в какой водоворот событий окажется втянутым в ближайшее время, ведь его враги тоже не дремлют.

Что же дальше и как всё будет происходить? Кто победит в предстоящем жестоком сражении на этот раз?

Трейлер фильма Логан


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 343
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar