Лев фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

 
DVDScr многоголосый
Оригинальное название: Лев / Lion
Страна: США, Австралия, Великобритания
Год выхода: 2016
Режиссер: Гарт Дэвис
В ролях: Дев Патель, Николь Кидман, Руни Мара, Дэвид Уэнэм, Санни Павар, Абхишек Бхарате, Приянка Бозе, Кхуши Соланки, Шанкар Нисоде, Танништа Чаттерджи
Премьера РФ: 16 февраля 2017
О фильме: Сару Мунши в фильме Лев рос в бедной семье, которая постоянно нуждалась в помощи. Членам семьи не хватало средств на пропитание, поэтому герой со старшим братом просил милостыню. Дети садились на одну из электричек, удаляясь на несколько станций от дома, поскольку заработки там были лучше. Однажды 5-летний Сару разошелся с братом и больше не встречался. У изнеможенного и уставшего мальчишки не было больше сил – паренек уснул, а старший брат этого не заметил. Мальчик попал на шумную улицу Калькутты. Дальше все завертелось в жизни. Мальчуган сначала попал в приют, затем оказался у приемных родителей, которые вывезли ребенка в Тасманию.

О родной Индии мальчишке приходилось только мечтать, как и о встрече с родными людьми. Более двадцати лет прошли с тех пор, как он покинул родные края. Парень с замиранием сердца рассматривал карту Индии, висевшую все время в спальне. Будучи юношей, герой задумался о том, как разыскать родную семью. Он отлично ориентировался в интернете, поэтому попытался осуществить свою мечту с помощью разных приложений. Пользуясь обрывками воспоминаний и Google Maps, герой реализовал свою мечту, сделав серьезную рекламу всемирно известной компании Google. Вы можете смотреть онлайн Лев , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
ВИДЕО УДАЛЕНО
  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 403
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar