Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness
Страна: Германия, США
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри, Гарри Гронер, Томас Норстрем, Ашок Манданна, Магнус Креппер
Качество: CAMRip Многоголосый
Премьера РФ: 30 марта 2017
О фильме: Оздоровительные процедуры не всегда идут на пользу здоровью. Сотрудник огромной компании решает отправиться в Альпы, где расположен санаторный центр, оказывающий профилактические процедуры, ведь именно туда отправился его начальник, от которого нет даже весточки. Приехав на место, он не находит руководителя компании, и начинает понимать, что в центре не совсем все так, как они говорят. Главный герой решает остаться здесь в качестве пациента, а заодно и выяснить, куда мог исчезнуть его начальник. В ближайшие дни ему предстоит пройти ряд процедур, только это обследование делает его не здоровее, а напротив – он начинает болеть той же болезнью, что и все остальные пациенты, находящиеся здесь.

Чтобы выжить, ему нужно особое лечение, но, похоже, оно является некой подготовкой к другим манипуляциям. Новоиспеченный пациент с уже подтвержденным диагнозом продвигается дальше в своем расследовании, и вскоре его ждут невероятные открытия. Он найдет не только своего начальника, но и других пропавших пациентов, вот только внешний вид их его шокирует. Что происходит в стенах оздоровительного центра? Кто стоит за всем этим ужасом? Как отбираются люди для проведения этого страшного эксперимента? Можно ли теперь, когда все происходящее становится понятным, а диагноз поставлен, спасти свою жизнь? Вы можете смотреть онлайн Лекарство от здоровья , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Лекарство от здоровья



  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 410
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar