Кристин (2016) смотреть онлайн бесплатно

Молодая и порядочная журналистка Кристина Чаббак изо всех сил пытается преодолеть наступившую в её жизни чёрную полосу. Девушка не может наладить нормальные отношения с матерью, испытывает некие проблемы со здоровьем, не способна получить заветное повышение и страдает от полного одиночества. У неё нет человека, которому она могла бы выговориться, и поделиться с ним всеми своими переживаниями. Ещё Кристин оказывается тяжело смириться с политикой канала, на котором она работает, ведь руководство требует от неё находиться в эпицентре событий и преподносить зрителям более шокирующий, а местами и кровавый материал. К тому же героиня уже давно скрывает свои чувства к своему коллеге Джорджу, который, казалось бы, не обращает на неё никакого внимания.

На некоторое время Кристин начинает казаться, что её жизнь стала налаживаться: Джордж приглашает её на ужин, а сама она постепенно начинает свыкаться с политикой канала. Но вскоре иллюзия счастья рушится, и героиня чувствует себя преданной. Она резко меняется и начинает совершать странные поступки, удивляя своих коллег и начальство. Но то, что сделает двадцатидевятилетняя Кристин 15 июля 1974 года в прямом эфире потрясёт весь мир.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Драма, Биография
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:59:04
Премьера (РФ): 23 января 2016

Режиссер: Антонио Кампос
В ролях: Ребекка Холл, Майкл С. Холл, Трэйси Леттс, Тимоти С. Саймонс, Дж. Смит-Камерон, Мария Диззия, Джон Каллам, Дэвид Александр, Ким Шоу, Йен Ковелл
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 320
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar