Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS дублированный

Оригинальное название: Кредо убийцы / Assassins Creed

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джастин Курзель

В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Ариана Лабед, Джереми Айронс, Майкл Кеннет Уильямс, Брендан Глисон, Селена Александру, Каллум Тернер, Брин Глисон, Коко Кониг, Дени Меноше, Матиас Варела

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 05 января 2017


О фильме: Герой кинокартины Кредо убийцы живет в удивительном мире, в котором работают невероятные технологии. Каллум Линч был поражен теми переменами, что произошли. Их можно назвать настоящей революцией. Ученые долго работали над созданием уникального средства, которое служит для высвобождения генетической памяти. Повезло тем людям, предки которых участвовали в интересных событиях, были активными гражданами. Их потомок благодаря современной технологии может пережить те события еще раз. Линчу повезло, поскольку давний предок Агилар принимал участие в важных исторических событиях, а теперь Каллум попробует сделать то же самое.


В 15 веке в Испании было неспокойно, куда и попадает герой этой истории. Интересно знакомиться с давними фактами тех или иных сражений, но намного интереснее лично принимать в них участие. Каллум немедленно отправился на много веков назад, желая получить достоверные знания и полезные навыки из того времени. В прошлом он противостоял тамплиерам, имея уникальные способности. С ними мужчина возвращается в настоящее. Оказывается древний орден не прекратил своего существования, а продолжает вынашивать грандиозные планы, однако Линч стал слишком опасным для тамплиеров... Вы можете смотреть онлайн Кредо убийцы , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Кредо убийцы




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 357
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar