Козёл (2016) смотреть онлайн бесплатно

Совсем недавно первокурсник Брэд пережил жестокое нападение, получил травмы и пытается справиться с произошедшим. Старший брат советует герою вступить в университетское сообщество, в котором он состоит сам. По его словам, в братстве можно не только обрести поддержку и стать настоящим мужчиной, но и найти вторую семью. Брэд, недолго думая, принимает предложение и вместе со своим соседом по комнате вступает в братство, но прежде, чем стать полноценным членом «Пи Сигма Ми» всем новичкам предстоит пройти непростой обряд посвящения, который будет длиться около недели.

На протяжении семи дней над Брэдом и другими новичками всячески будут издеваться, их будут унижать, бить, оскорблять и заставлять выполнять различные глупые, а порой и очень болезненные задания. Герой и представить себе не мог, что попытка вступить в братство принесёт ему столько страданий, и он вынужден будет каждый день переживать настоящий кошмар. На фоне всех испытаний недавнее нападение становится для Брэда приятным воспоминанием, но он не собирается сдаваться, ведь не хочет оказаться в числе тех слабаков, которые не выдержат уготовленные им трудности и сломаются. Герой готов пойти до конца, чтобы доказать всем, что он настоящий мужчина.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Драма
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:42:25
Премьера (РФ): 22 января 2016

Режиссер: Эндрю Нил
В ролях: Бен Шнетцер, Ник Джонас, Гас Хэлпер, Дэн Флаэрти, Вирджиния Гарднер, Джейк Пикинг, Брок Юрич, Уилл Пуллен, Остин Лион, Эрик Стейвс
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 359
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar