Конг: Остров черепа фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Дата выхода:  9 марта 2017
Страна:  США
Режиссер:  Джордан Вот-Робертс

История, рассматриваемая в кинофильме "Конг: Остров черепа" началась еще довольно-таки давно, а если быть точнее, то двадцать пять лет тому назад. Получилось так, что весь мир удивился от увиденного. В 1970-х годах началась депрессия во всем мире. Большинство населения не могли найти себе работу, поэтому им не за что было жить. Для того, чтобы заработать хоть какую-то копейку им приходилось браться за любую работу, какой бы она неподходящей или тяжелой ни была.
Энн Дэроу - актриса. В этом случае она также не была исключением. Она сидела без работы и вдруг ее приглашают на съемки одного из кинофильмов. Девушка, конечно же, соглашается на поставленное предложение. Съемки были запланированы на острове, где никто не жил. Когда съемочная группа уже прибыла на нужное место, то стало известно, что на острове жили какие-то насекомые, чудовища и даже туземцы. Огромный монстр очень сильно напугал прибывших персон. Он был похож на огромную гориллу. Туземцы также не растерялись во всей этой ситуации, поэтому они быстренько украли Энн. Кинг Конг был удивлен красотой девушки, поэтому решил сохранить ее.
Фильм "Конг: Остров черепа" показывает историю, которую мы когда-то уже просматривали, но она все равно оказывается очень интересной.

Конг: Остров черепа фильм 2017 смотреть онлайн



  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 496
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar