Фрэнк Рейган ( Селлек Том), отец троих детей, является главой нью-йоркской полиции, которой раньше управлял его смелый отец Генри (Лен Кариу), который сейчас на пенсии, и во всём поддержать сына старается. За Дэнни (Уолберг Донни), старшего своего сына, опытного детектива, Фрэнк очень гордится, хотя сын и много проблем ему доставляет. Дэнни, хороший семьянин, воевал в Ираке и является ветер ... Читать дальше »



Оригинальное название: Взломать блогеров


Страна: Россия


Год выхода: 2016


Режиссер: Максим Свешников


В ролях: Саша Спилберг, Ивангай, Марьяна Ро, Ян Гордиенко, Юлия Пушман, Карина Каспарянц

... Читать дальше »

Отношениям Ники и Артема ровно год. Но влюбленные понимают, что к браку они не готовы пока. Да и зачем так сразу взваливать на себя груз ответственности, когда есть очень удобный формат союза под названием «гражданский брак»? Потренироваться в семейной жизни можно без особых потерь. К тому же свободные квадратные метры у Ники имеются. Герои решают поселиться в бабушкиной квартире. Однако совместный быт так да ... Читать дальше »


Данный сериал недолго оставлял публику без новых, ярких, запоминающихся серий. Появление очередного сезона способно вновь порадовать публику, изрядно соскучившуюся по любимым персонажам, способным справляться даже с самыми неожиданными задачами. А бороться им действительно придётся много. Ведь счастье просто так не придёт, его необходимо схватить и удержать.


Но центральный план сериала останется ... Читать дальше »

« 1 2 ... 60 61 62