Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip


Оригинальное название: Ёлки 5

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Индар Джендубаев, Вадим Перельман, Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Анна Хилькевич, Александр Головин, Александр Домогаров-мл., Галина Стаханова, Екатерина Шпица, Кирилл Плетнев

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 27 декабря 2016


О фильме: В новой части Ёлки 5, сюжет останется все таким же оживленным и суетливым. Накануне Нового Года все люди погрузятся в поиски подарков для своих родственников. Одним из них окажется Боря. Последний - успешный бизнесмен, настолько погружен в свою работу, что не может найти время для своей семьи. По этой причине жена героя подает на развод, как раз накануне Нового Года. Ошеломленный этой новостью Борис всячески пытается восстановить отношения, но не тут-то было. Бедняга не только потерял супруги, но и работу. А вот у его лучшего друга - Евгения, дела идут в гору. В семье парня царит спокойствие, в бизнесе дела идут вверх, и, чтобы возобновить отношения с женой Борис готов на все, даже украсть любимого пингвина у Жени.


Сноубордист и Лыжник наконец-то повзрослели, нашли себе подруг, вот только компьютерные игры они все никак не могут оставить. Естественно, девушкам такой расклад событий не по душе, и они решают бродить пацанов. И теперь Константин, который работает на нефтяной вышке, всячески будет пытаться удержать свою любовь - Женечку, чтобы та не смогла уйти к другому. Даже Андрей решил завязать с подвигами Казановы и теперь превратился в жуткого ревнивца. А баба Маня наконец-то решилась освоить Интернет с целью поиска своей первой любви... Вы можете смотреть онлайн Ёлки 5, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Ёлки 5




  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 495
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar