Измайловский парк. Большой юмористический концерт (28.01.2017) смотреть онлайн


Название: Большой юмористический концерт "Измайловский парк" эфир 28.01.2017
Год выхода: 28 Августа 2016
Жанр: Тв- шоу, концерт, юмор
Режиссер: Андрей Пастушный, Евгений Светлов
В ролях: Артисты разных жанров

О фильме: Есть люди как люди, а есть люди-кошатники и есть люди-собачники. Моя собака немного кошка, поэтому не знаю, как себя назвать, но я однозначно поклонница этих милах.

Недавно на маникюре девочка-мастер рассказывала мне, что они с мужем хотят завести собаку, неважно какой породы, главное, чтоб прийти в питомник и сердце сразу выберет своего щенка. Мило, правда?! Но как-то слишком, - подумала я и тут же вспомнила, как пришла к заводчице просто с идеей посмотреть щенка джек рассела. Тогда на меня набежало несколько щенков разных пород и шустрый собачий пупсик, на которого я, собственно, и запала с первого взгляда. А через неделю мучений и сомнений, выслушивания советов, что это собака-ад и сметет/сгрызет квартиру, - я ее забрала к себе. Не смогла устоять! И ни разу не пожалела.

Появление собаки в доме почти полностью меняет уклад жизни, хотя бы потому, что теперь кому-то обязательно приходится идти с ней гулять утром и вечером. Но это же лучшая мотивация на прогулку! Обожаю утром идти в лес с собакой – это особенный кайф в любую погоду. Бодрит!
Конечно, это лучший друг моего сына! (но здесь уже отдельная история, потому что сочетание детей и собак – тоже особенный кайф))









Измайловский парк. Большой юмористический концерт (28.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 287
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar