Инферно (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip дублированный


Оригинальное название: Инферно / Inferno

Страна: США, Япония, Турция, Венгрия

Год выхода: 2016

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Сидсе Бабетт Кнудсен, Ирфан Кхан, Омар Си, Ана Улару, Ида Дарвиш, Вольфганг Штегеман, Ката Сарбо

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 13 октября 2016


О фильме: Основа сюжета нового фильма Инферно о приключениях Роберта Лэнгдона привычным образом взята из книжного первоисточника: Роберт очнулся в больнице, не имея ни малейшего понятия о том, как он там оказался. Среди его вещей находится лазерная указка, проецирующая изображение из "Божественной комедии" Данте. Вскоре выясняется, что человечество на грани уничтожения биологическим оружием, и предотвратить катастрофу возможно лишь разгадав очередную головоломку.

Популярность к персонажу по имени Роберт Лэнгдон, и ко всей концепции разгадывания наполненных символизмом головоломок пришла более десяти лет назад, когда в свет вышла книга Дэна Брауна "Код да Винчи". С тех пор каждую последующую книгу серии непременно экранизируют, а образ гарвардского профессора в сознании массового зрителя плотно ассоциируется с Томом Хэнксом.


"Код да Винчи" действительно цеплял. Эта книга была полна домыслов, но многие из них имели под собой хоть какое-то подобие фактов, отталкиваясь от которых можно было строить теории заговора. Книга была в определенном смысле провокационной. "Инферно" же не пытается не провоцировать, не эпатировать. Как книга, так и фильм уже не пытаются преподнести привычные исторические или религиозные факты в новом свете, а все отсылки здесь скорее для галочки... Вы можете смотреть онлайн Инферно, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Инферно




  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 441
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar