Гримм 6 Сезон: 4 Серия (28.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Гримм 6 Сезон: 4 Серия на русском языке
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, фантастика
Режиссер: Марк Баклэнд
В ролях: Тим Бэгли, Айанна Беркшир, Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл
Дата выхода: 28 Января 2017 (7 сезон)

Описание: На сериал наткнулся случайно, и потом с женой не смогли оторваться пока не досмотрели все сезоны... Засиживались до трех часов ночи, клевали носом. Но так заманчиво было "еще одну серию и спать")) С первых же серий окунаешься в мир в котором среди нас (обычных людей) на каждом шагу встречаются "существа" такие вроде как оборотни. Чаще это конечно всякая мерзость питающаяся человеками, но попадаются и весьма симпатичные вроде "белочек" и "бобров". В центре сюжета находится главный герой - Ник и он гримм. Вроде даже правнук тех самых братьев - сказочников. Гриммы - имеют способность видеть истинную сущность существ, ну и должны по идее сразу их умерщвлять. Но Ник - гримм продвинутый и дружит с "полезными" зверушками, коих в городе - герое Портленде великое множество. В общем весьма советую посмотреть, получите массу впечатлений, к сожалению в 2017 году снимается последний сезон (6й) но мне кажется это пиарчик такой))
Сюжет сериала, как вы уже поняли, связан со сказками. У Ника Бёрхарта, главного героя сериала есть всё, красивая девушка, хороший дом и любимая работа детектива. Но с недавних пор его начали мучить видения, Ник видит монстров в обычных людях.

Если честно, сериал мне не очень понравился, бальный сюжет, посмотрев пару серий я уже знаю, что будет дальше и как то пропадает весь интерес смотреть этот сериал дальше. Уже есть море таких сериалов и фильмов где главный герой борется с нечестью.










Гримм 6 Сезон: 4 Серия (28.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 288
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar