Гражданский брак 11 серия фильм (19.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Гражданский брак 11 серия фильм
Год выпуска: 19.01.2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:29:52
Выпущено: Россия, "Студия Паламеда"
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Агата Муцениеце, Азамат Нигманов, Александр Шулико, Анна Легчилова, Денис Кукояка, Дмитрий Аверин, Дмитрий Астрахан, Ирина Чеснокова, Максим Литовченко, Михаил Грушевский, Наталья Индейкина, Степан Девонин, Стефания-Марьяна Гурская, Толепберген Байсакалов

О фильме: Начала смотреть новый сериал «Гражданский брак», который показывают с 8 вечера по ТНТ. Первые серии, можно сказать, понравились. Оговорюсь, что от подобных сериалов не следует ждать чего-то особенного, каких-то откровений и изысканного юмора. Но легкость быть должна! - в это время пришедшие с работы люди включают телевизор фоном и смотрят то, «что дают» и желательно, чтобы это что-то было необременительным, веселым, актуальным. Насчет актуальности — почти в точку. Гражданским браком сейчас многие живут. И создатели, видимо, захотели показать самые знаковые ситуации из жизни молодых пар.

Что это за ситуации? Проблема с деньгами (не на что купить продукты), проблема с хорошей работой (для всех актуально, не только для пар в гражданском браке), сексуальные перипетии, бытовые сложности... и вот тут мне сериал стал не очень нравиться. Просто потому, что из сериала в сериал тягаются одни и те же сценки — с домработницей, сцены в супермаркете, и я их не считаю какими-то оригинальными. Попытки съемки смешных роликов я видела тоже в других сериалах (Универ). Такое впечатление, что создатели сериала пошли давно проторенным путем с новыми героями.

Есть некоторые моменты, в которые я при всем желании не могу поверить. Бабушкина квартира, в которой временно проживают молодые, часто кажется слишком хорошей — не хватает пары перегородок и обшарпанной мебели, чтобы она считалась халупой, как называли ее герои в начале сериала. В реальность пары Марины и Коли верится с огромным трудом, как и в уровень их непонятного благосостояния. В реальность ситуации родителей главного героя я тоже категорически не верю. В общем, серия от серии становится все не интереснее, что очень жаль.














Гражданский брак 11 серия 19.01.2017
СКОРО

Гражданский брак 10 серия фильм
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 341
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar