Говорим и показываем. эфир 19.01.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название: Говорим и показываем 19.01.2017
Год выпуска: выпуск от 19 Января 2017
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: 00:51:22
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Леонид Закошанский

Сегодня: В студии «Говорим и показываем» звезды российского шоу-бизнеса поделятся, каким для них был 2016 год — в четверг на НТВ
Год был полон скандалов с участием звезд — разводы, кражи, суды и гулянки на миллионы. В студии «Говорим и показываем» Ольга Бузова и Владимир Тарасов, Николай Баском и Маша Распутина, Кокорин и Мамаев, Плющенко и многие другие расскажут, чем им запомнился 2016 год.
Только год назад я полностью повернулась к себе, увидела Своё предназначение и стала заниматься своим любимым делом. Хотя всегда была рядом, делала ЭТО, вдохновлялась, а дальше засучив рукава шла зарабатывать в другом месте...

Мне помогли. Я увидела, что мои знания и опыт бесценны, что они помогают другим меняться, что это нужно, что стОит моё любимое хобби делать настоящим бизнесом. Чем я и занимаюсь. Помогаю. Развиваю. Развиваюсь сама. Делюсь экспертизой. Работаю. И делаю из всего этого бизнес.

Мне помогло заниматься моим любимым делом то, что я узнала и увидела путь. А ведь уход в сторону зачастую связан с неумением сделать любимое дело прибыльным.

Коучинг это очень непростое направление. Как мне сказал один знакомый " Сегодня только ленивый не коуч". Может это и так. Это лёгкий способ зарабатывать тем людям, которые хорошо умеют продавать, заманивать, делать умное лицо. Но, к счастью, это ненадолго. Уже писала в одном из постов о том, что важно идти за мастерством и не попадаться на крючки пустой продажи без содержания. Это чревато! Это опасно! Это бывает и разрушительно!










Говорим и показываем. эфир 19.01.2017


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 427
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar