Государственный секретарь 3 сезон 13 серия (30.01.2017) смотреть онлайн


Название: Государственный секретарь 3 сезон 13 серия
Оригинальное название: Madam Secretary
Год выпуска: 30.01.2017
Продолжительность: 1 x ~ 00:42:00
Жанр: Драма
Выпущено: США, Barbara Hall Productions, Revelations Entertainment, CBS Television Studios
Режиссер: Дэвид Семел
В ролях: Теа Леони, Тим Дэли, Марин Хинкль, Можан Марно, Себастьян Аркелус, Эрих Берген, Майкл Аронов, Майк Пневски, Мария Ди Анджелис, Патина Ренеа Миллер, Желько Иванек

О фильме Об этом сериале я услышала в одном из рейтингов о политических фильмах и сериалах. Заинтересовал меня, именно этот сериал потому, что главную роль играет одна из любимых актрис Теа Леони (многие ее знают по фильму "Семьянин" с Николасом Кейджем).
Сериал о женщине, бывшем агенте-аналитике ЦРУ, владеющей свободно многими иностранными языками, назначают на должность Государственного секретаря. Очень интересно заглянуть за кулисы Белого Дома, увидеть как же все происходит на самом деле. Очень хорошо показано, что хоть в Америке да и у нас равноправие полов, но все же к женщине больше претензий и больше требований и ожиданий. А каждое ее решение рассматривается под увеличительным стеклом. Какие сложные задания мирового масштаба стоят перед главной героиней и как ей удается их разрешить с помощью своего гибкого ума и "старых связей" с бывшей работы. Так же параллельно описывается и семья героини (у нее муж и 3 детей), как сложно ей совмещать семью и работу, чем им всем пришлось пожертвовать, принимая решение занять такой высокий пост. Сериал очень интересный и увлекательный, понравится больше тем, кому интересны политические темы. Теа Леони отлично справилась с ролью Мадам - Госсекретаря.
Мне этот сериал очень понравился - жду продолжения!









Государственный секретарь 3 сезон 13 серия (30.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 232
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar