Герта – Айнтрахт (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Добавить комментарий

До зимы «Герта» была образцовой домашней и неплохой гостевой командой. В холодный период берлинцы потерпели пять поражений (одно на своем поле), выиграли у закоренелых аутсайдеров («Дармштадта» и «Ингольштадта») и чуть было не сотворили сенсацию в последнем туре. До девяностой минуты счет в матче «Герта» — «Бавария» был 1:0. Но гол Левандовски позволил чемпиону не потерять сразу три пункта. К отчетному поединку «Герта» набрала 34 очка и занимает шестое место. Спад в игре «Айнтрахта» также пришелся на зимнюю фазу чемпионата. До середины декабря победы, ничьи и поражения имели конфигурацию 7-5-2. Со второй половины декабря и до нынешнего момента «орлы» одержали три победы, потерпели четыре поражения и ни разу не сыграли вничью. Таким образом, «Айнтрахт» расположился аккурат над «Гертой», имея в активе 35 очков.

• Категория: Телепередачи