Фрайбург–Боруссия Дортмунд (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Добавить комментарий

Фрайбург проиграл Боруссии 11 матчей чемпионата Бундеслиги кряду. Только Баварии в период с 2001 по 2011 года он проиграл больше поединков кряду (12); Только у Юрдингена Боруссия, как и у Фрайбурга, смогла выиграть 11 матчей кряду в Бундеслиге и впервые может обыграть одного соперника в 12 встречах подряд; Впервые с 11 тура Боруссия поднялась в таблице чемпионата выше четвертой позиции; Впервые с 11 тура Боруссия может выиграть два матча Бундеслиги кряду; Фрайбург выиграл семь из десяти домашних матчей сезона — только в сезонах 1994/95 и 2003/04 ему удавалось одержать в Бундеслиге так же много побед за десять первых матчей на своем поле; Боруссия выиграла всего один из шести последних гостевых матчей в Бундеслиге (=3-2) — у Вердера в 17 туре со счетом 2:1; Боруссия пропускала в каждом из 13 предыдущих официальных матчей на чужом поле и это худшая серия команды за 27 последних лет; В этом сезоне Фрайбург пропустил 36 голов — больше всех команд, занимающих места в Топ-10); Фрайбург пропускает семь матчей подряд и это самая длительная текущая серия с пропущенными голами; Лукаш Пищак в прошлом туре забил свой пятый гол в 16-м матче в нынешнем сезоне и установил персональный рекорд (предыдущее достижение — 4 гола в сезоне 2011/12); Винченцо Грифо является лучшим бомбардиром Фрайбурга по системе Гол+Пас (11 очков, 5 голов и 6 передач); Грифо принял участие в 123 ударах Фрайбурга в нынешнем сезоне (67 ударов и 56 передач) — самый высокий показатель в Бундеслиге; Кристиан Штрейх проиграл как тренер все восемь матчей Бундеслиги против дортмундской Боруссии. К слову, это единственный соперник, против которого он играл минимум дважды и до сих пор не набрал ни одного очка. Более того, ни одна другая команда не забила подопечным Штрейха так много голов, как Боруссия (26).
  • Категория: Телепередачи