Фортитьюд 2 сезон 1 серия (29.01.2017) смотреть онлайн

Название: Фортитьюд
Оригинальное название: Fortitude
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, триллер, детектив
Страна: Великобритания
Продолжительность: ~ 00:48:00
Режиссер: Сэм Миллер, Хетти Макдональд, Ник Харран, Ричард Лэкстон
В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Майкл Гэмбон, Джонни Харрис, Николас Пиннок, Вероника Эчеги, Джессика Рэйн, Сиенна Гиллори, Бьерн Хлинур, Стэнли Туччи, Люк Тредэвэй, Кристофер Экклстон, Миа Нильсен-Ексен, Аарон МакКаскер, Чипо Чанг, Александра Моэн, Джессика Ганнинг, Фиби Николлс, Даррен Бойд, Эмиль Хостина, Шарлотта Пайк, Майкл Обиора, Ли Николас Харрис

Описание сериала: Навязчивые идеи, которые крутятся где-то на подкорке, звучат на фоне. Укоренившиеся в нас стереотипы и страхи. Если мы – творения Вселенной, логично предположить, что она создала нас по своему подобию, об этом говорят и религиозные книги. Следовательно, наше сознание устроено так же, как она, и работает по тем же законам. Остается синхронизировать эти два механизма, внешний и внутренний. И начать с внутреннего. С его познания.

Забавно: на этом этапе в моей жизни кое-что совпало. У меня появилась идея фэнтезийного мира, который берет свое начало из мыслеформ, из человеческих страхов. И в то же время мне в руки попала одна из книг Владимира Зеланда «Трансерфинг реальности». О книгах я тут писать не буду, можно посмотреть в Википедии или же почитать.












Фортитьюд 2 сезон 1 серия (29.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 269
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar