Фильм Молчание (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


DVDScr многоголосый


Оригинальное название: Молчание / Silence

Страна: Мексика, Тайвань, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Эндрю Гарфилд, Лиам Нисон, Адам Драйвер, Таданобу Асано, Киран Хайндс, Синья Цукамото, Нана Комацу, Рё Касэ, Митиэ Ито, Ёскэ Кубодзука

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 26 января 2017


О фильме: В те времена, что отражены в фильме Молчание в Японии был запрещен католицизм. Все контакты с иностранными гражданами жестоко карались правительством. Чиновники не желали, чтобы на их национальность влиял загнивающий Запад. Однако двум друзьям, Себастьяну и Фрэнсису, пришлось отправиться в страну восходящего солнца в столь неспокойные времена. Они священники, которые вынуждены искать своего учителя. Некоторое время назад он отправился в Японию, чтобы выполнить особую миссию. Но отчего-то поездка разуверила человека в существовании Бога. Тогда наставник стал писать своим последователям письма о том, что Бога не существует. Себастьян и Фрэнсис желали узнать, почему это случилось, и наставить своего учителя на путь истинный, как это когда-то сделал он для них.


Прибыв на место, молодые священники увидели, как в Японии относятся к христианам. Представители правительства оказались чрезвычайно жестоки в своих попытках очистить страну от негативного западного влияния. Себастьяна и Фрэнсиса тоже встретили не очень радушно. Японские феодалы враждебно гнали их прочь, осыпали оскорблениями и угрозами. Но они не захотели сдаваться так просто и стойко пошли дальше. Удастся ли священникам отыскать своего учителя или же японцы заставят их обратиться в бегство? Вы можете смотреть онлайн Молчание , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн фильм Молчание










  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 347
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar