ЕвроТур Обзор Европейских матчей 17.01.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название: ЕвроТур Обзор Европейских матчей 17.01.2017
Год выпуска: ЕвроТур Обзор Европейских матчей
Жанр: Футбольное телешоу
Выпущено: Россия, Матч ТВ
Продолжительность: 00:51:22
Авторы : Александр Васильев, Эвелина Хромченко

О фильме: В мадридском выставочном центре Ifema Feria de Madrid с 18 по 22 января этого года пройдёт крупнейшая международная туристическая выставка FITUR. Как сообщили Welcome2018 со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры РФ, на выставке будут представлены маршруты и программы, разработанные специально для гостей Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира — 2018 в России.

Всего разработано 120 программ, которые, помимо посещения матчей, дадут возможность познакомиться с историческими, культурными и природными достопримечательностями России. В рамках работы стенда пройдут презентации межрегиональных маршрутов: «Серебряное ожерелье России», «Золотое кольцо», «Великий шёлковый путь», «Великий чайный путь».

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру признался, что понимает футболистов, которые отправляются играть в Китай, но сам бы туда не поехал.

«Я могу понять футболистов, которые едут играть в Китай, но если бы меня спросили или поступило предложение, я бы сказал «нет». Премьер-лига – моя главная цель. Только после того как мы завоюем титул, я задумаюсь над тем, чтобы попробовать что-то новое», — цитирует Жиру Sky Sports.

12 января Оливье Жиру подписал долгосрочный контракт с «Арсеналом».

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано прокомментировал поражение команды в выездном матче 18-го тура чемпионата Испании с «Севильей». До 85-й минуты подопечные Зинедина Зидана вели со счётом 1:0, однако потом пропустили два гола.

«Думаю, что поражение «Реала» от «Севильи» — слишком суровое наказание для команды, если принять во внимание уровень игры, показанный ею в этой встрече», — приводит слова Вальдано Onda Cero.

В данный момент «Реал» с 40 очками единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая «Севилью» на 1 очко. У «Барселоны», идущей на 3-м месте, 38 очков, однако у «Реала» игра в запасе.










  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 298
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar