Екатерина Взлет 1,2,3 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Яркая, мудрая и отважная Екатерина навсегда оставила в прошлом перепуганную девушку прибывшую из далекой страны. Придя на трон после дворцового переворота она больше не искала любви, понимания и заботы. Теперь Екатерина сама диктовала правила по которым должна была жить возрождающаяся держава. Кто-то из придворных был готов льстить императрице, готовясь нанести ей удар в спину. Но были и преданные правительнице герои, если станете сериал Екатерина. Взлет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, готовые отдавать жизни за Россию и Екатерину. Среди таких героев особенно выделялись Григорий Орлов и Григорий Потемкин. Каждый из них был готов состязаться за сердце красивой императрицы, веря в свою избранность. Но каждому было отведено только определенно время и место в сердце Екатерины.

Тяжело пережив отвержение законным супругом Павлом, она на протяжении всей жизни сама выбирала себе возлюбленных. При этом отважная женщина навсегда внесла свое имя в мировую историю не только как яркая личность. Во время правления Екатерины проводились уникальные реформы и переломы в сознании всех членов общества. Понимая что не сможет предотвратить войну, она смогла создать такую команду офицеров и генералов, что у противников не оставалось шансов. Любя Россию всей душей, немецкая принцесса смогла стать Великой русской императрицей которой не было равных ни в чем.
Всего будет Екатерина. Взлёт 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, история, биография
Оригинальное название: Екатерина. Взлёт
Актёры: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Любава Грешнова, Юрий Назаров, Леонид Кулагин, Андрей Руденский
Режиссеры: Дмитрий Иосифов

Смотреть Екатерина Взлет сериал онлайн

1 серия
2 серия


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 372
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar