Эйбар – Малага (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Добавить комментарий

Эйбар и Малага дважды играли друг с другом в рамках чемпионата Ла Лиги в Стране Басков, одержав по одной победе — в апреле 2015 года Эйбар выиграл со счетом 1:0, а в январе 2016 года со счетом 2:1 победила Малага; Малгаа выиграла два предыдущих матча чемпионата против Эйбара с одинаковым счетом 2:1; В прошлом туре Эйбар проиграл Севилье, в результате чего была прервана его трехматчевая победная серия, в рамках которой он забил 11 голов и пропустил лишь один мяч; Эйбар выиграл два предыдущих домашних матча в Ла Лиге, забивая в среднем по 3,5 гола за игру. Клубный рекорд — три победы на своем поле в Ла Лиге кряду; Малага впервые с марта 2016 года может победить в двух матчах подряд; Малага забивала в каждом из пяти последних последних гостевых матчей по одному голу (=2-3); Хосе Луис Мендилибар выиграл всего 1 из 13 матчей против Малаги как тренер команды Ла Лиги (=6-6); В этом сезоне только Валенсия забила в первые 15 минут матчей больше голов, чем Эйбар (7); Только Спортинг пропустил в первые 15 минут матчей так же много голов, как Малага (8); Серхио Энрих принял участие в четырех голах своей команды за два последних домашних матча в Ла Лиге (2 гола и 2 передачи); Малага в этом сезоне набрала уже 19 очков в матчах, по ходу которых была в роли отыгрывающейся стороны.
  • Категория: Телепередачи