Джокер (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Оригинальное название: Джокер

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Александр Каурых, Сергей Охотин

В ролях: Андрей Охотин, Дарья Щербакова, Дальвин Щербаков, Дмитрий Гриневич, Наталия Ковалева, Петр Казаков, Олег Толкунов, Мария Филимонова, Алеся Межуева, Ирина Сеничкина

Качество: TS


Премьера РФ: 26 января 2017



О фильме: Амбициозный Максим живет одной мечтой. Его сердце мучается от любви к девушке Лели. И хотя сейчас парень очень успешен, но слава его не увлекает. Не желая больше жить в неизвестности, Макс признается ей в своих страданиях. Однако пара находится на разных уровнях социальной лестницы. Поэтому он был уверен, что услышит отрицательный ответ. К счастью девушка отвечает "Да".



Данные отношения становятся испытанием для всех родственников влюбленных. Самым ушлым в этой борьбе оказывается Вольдемар. Зная Макса уже давно, родственник решает показать всем его слабое место. Поскольку ему эти отношения крайне нежеланны. И когда тайна уже должна раскрыться о прошлой жизни жениха, появляется Жорж. Он является великим наставником парня и имеет "карту" более серьезную.

Он способен помочь загнанному Максиму по-другому посмотреть на сложившуюся ситуацию. И даже побуждает его лично раскрыть некоторые "карты" другим. Фильм Джокер покажет, что именно скрывает парень. Сыграют свадьбу влюбленные? Вы можете смотреть онлайн Джокер , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Смотреть онлайн Джокер




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 331
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar