Джеки фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Джеки / Jackie
Страна: Чили, Франция, США
Год выхода: 2016
Режиссер: Пабло Ларраин
В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт, Ричард Э. Грант, Каспар Филлипсон, Бет Грант, Джон Кэрролл Линч, Макс Казелла
Качество: WEBRip многоголосый
Премьера РФ: 23 февраля 2017
О фильме: Героиня фильма Джеки в свое время символизировала красоту и женственность, была примером для других. Ее стиль и манеры копировали, как образец. У нее был муж-президент, который управлял огромной страной. Государство имело огромное влияние в мировой политике, могло стать предвестником мира или войны. Убийство мужа, а затем грязный информационный поток чуть не довели женщину до крайностей. Но она была сильной личностью. Героиня понимала, что, несмотря на неприятные факты о личной жизни Кеннеди, ей необходимо поддержать авторитет семьи. Другие люди не должны видеть ее слезы, отчаяние, а только стойкость к любым неприятностям.

Жаклин стала настоящей легендой. Совместная жизнь с великим политиком и ее самостоятельное существование было выложено на страницах книг, а также снято в разных фильмах. Любимый мужчина погиб внезапно, что стало трагедией для Америки. Его действительно очень поддерживало население страны. Было много версий и догадок происходящих событий, но гораздо интереснее взглянуть, как эти события видела Жаклин. Сильная и мудрая женщина принимала важные решения, когда сразу после смерти супруга не могла никуда деться от журналистов, постоянных допросов. Вы можете смотреть онлайн Джеки , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Джеки



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 326
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar