Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Название: Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча
Оригинальное название: Billy Lynn's Long Halftime Walk
Год: 2016
Страна: Великобритания, Китай, США
Жанр: Приключения, Семейный,
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Стив Мартин, Крис Такер, Макензи Ли, Бо Напп, Дирдри Лавджой, Джо Элвин, Тим Блейк Нельсон и другие.

О фильме: Предлагаем посмотреть фильм Долгая прогулка Билли Линна. Благодаря нашим разработчикам вы можете Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве без регистрации. Перед просмотром рекомендуем прочитать сюжет, и отзывы.

В этой кинокартине рассказывается о мальчике, который был не похож на своих сверстников. В свои 19 лет, он уже познал все прелести жизни. Тем временем, пока его одноклассники сидят за уроками и ничего не делают, мечтают о красивой жизни и знакомстве с самой популярной девчонкой, Билли рискует своей жизнью, находясь в Ираке. Там начинают происходить боевые действия, и ему выпадает тяжелая судьба принимать участие в данной сфере. Однажды во время очередных боевых сражений, парнишка и еще парочку ребят, случайным образом попадают в кадр одной из фотокамер. Это была выходка журналистов, которые по всей территории расположили свои фотоаппараты, чтобы следить за происходящим. Каждый раз они снимали сотни кадров с боевого места, и им удавалось запечатлеть важные события. Благодаря напечатанным фотографиям в газетах, о Билли и его товарищах узнал весь мир. Все восхищались их геройством и необыкновенной храбростью. Для всего народа, они стали настоящими героями и вскоре жизнь молодых людей кардинально меняется... Спасибо что посмотрели кино 2016 года Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча полностью на киного, бобфильм и бигсинема а также ютуб трейлер с сайта 

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 284
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar