Дневники вампира 8 сезон 8 серия смотреть онлайн (15.01.2017) смотреть онлайн


Название: Дневники вампира 8 сезон 8 серия
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выхода: 15.01.2017
Жанр: ужасы, триллер, фантастика, драма
Режиссёр: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендес Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Сара Каннинг, Кайла Юэлл

Описание: Наверно только ленивый не оставил отзыв о Дневниках вампира. Вот и я вставляю свои пять копеек.

Этот сериал начинался как подростковая сага (от 16) о вампирах. Но актеры взрослеют вместе с подростками и молодыми людьми, которые смотрят сериал, вот и фильм взрослеет вместе с нами, что достаточно интересно. Поэтому наверно до сих пор и смотрю его, хотя уже больше по привычке.

Первые сезоны я действительно не могла дождаться выхода новых серий, сейчас же уже остыла. Смотрю периодически в свободное время, часто даже не помню на какой серии закончила смотреть. Но ведь смотрю!

У меня создалось впечатление, что в этот фильм всунули все, что только можно, по крупицам собирали мифы и легенды о волшебных существах, тут не хватает только леприконов и фей. Ну да я забыла - это же вроде как ужасы.

Но знаете, уважаемые читатели, мы все так наелись разнообразными кошмариками, что у нас они уже не вызывают почти никаких эмоций. Вы со мной согласны?

Мне кажется, что мы настолько зажрались (или нас закормили), что это вызывает какую-то эмоцианальную атрофию, при просмотре подобных фильмов.

Я про себя могу сказать, что очень эмоциональна, отзывчива, и глаза у меня на мокром месте, но даже я заметила за собой в последнее время эту бесчувственность.

Отвлеклась немного от темы, хочу подвести итоги:

Развлекательное видео, захватывающее (особенно поначалу), которое заставляет с нетерпением дожидаться следующей серии.

Любовный треугольник, за развитием событий которого пристально следит пол-страны, как за какой-нибудь звездой из телевизора.

Есть что-то тут цепляющее, ведь многое не нравится в сериале, а до сей поры смотрю.
Затянувшаяся сага, но почему-то по прежнему интересная.









Дневники вампира 8 сезон 8 серия смотреть онлайн (15.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 322
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar